Resultado de licitación
Convenio de Reparación Vehículos DAEM 2025
Código f42fa732-9495419 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca
- Monto adjudicado
- CLP 80.395.542
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARLOS RODRIGO VILLABLANCA MONTENEGRO | carlos villablanca
RUT 145645239
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de suministro de Repuestos, Mantención y reparación de los vehículos del Departamento de Educación, PERIODO AÑO 2025 Formulario N°6 y formulario N°7 | 1 Unidad | CLP 80.395.542 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.