Resultado de licitación
SISTEMA DE MONITOREO Y CONTROL DE OXIGENO EN AGUA DE MAR PARA EL CENTRO DE CULTIVO EN METRI PARA 3 ESTANQUES DE 30.000 LITROS PARA LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS
Código f430034c-9541342 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | CAMPUS OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INDUSTRIALES MAGALY DEL ROSARIO ACUÑA ACUÑA E.I.R.L. | Servicios Industriales M.A.
- Monto adjudicado
- CLP 7.727.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INDUSTRIALES MAGALY DEL ROSARIO ACUÑA ACUÑA E.I.R.L. | Servicios Industriales M.A.
RUT 765338034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPO DE MONITOREO Y CONTROL DE OXIGENO Y TEMPERATURA PARA AGUA DE MAR compuesto por 9 canales, 3 entradas digitales para el ingreso de la información de los sensores de oxígeno, 3 salidas digitales para control de electroválvula de oxígeno y 3 para dete | 1 Unidad | CLP 7.727.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.