← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DENTAL REHABILITACION FIJA

Código f4301249-9553559 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes

Monto adjudicado
CLP 349.140
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Neobiotech Implantes | Neobiotech Implantes

RUT 761875825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO DENTAL PARA ESPECIALIDAD DE REHABILITACION FIJA1 UnidadCLP 349.140

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4301249-9553559? | GanaLicitaciones.cl