Resultado de licitación
SERVICIO DE INFRAESTRUCTURA Y ALIMENTACION
Código f4311cc3-9103206 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 20.168.067
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
RANCHO EL AÑIL LTDA. | Rancho El Añil Ltda.
RUT 760939552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE INFRAESTRUCTURA Y ALIMENTACIÓN, PARA GANADORES CONCURSO PESEBRES EN VIVO DE LA COMUNA DE LAS CONDES" | 1 Unidad | CLP 20.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.