← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO OFICINA PROVINCIAL ISLA DE PASCUA

Código f433047e-9614587 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GASPAR AMÉRICO PAKARATI CASTILLO | EMPRESA DE ASEO Y LIMPIEZA MAITAKI ERA A

Monto adjudicado
CLP 8.880.000
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GASPAR AMÉRICO PAKARATI CASTILLO | EMPRESA DE ASEO Y LIMPIEZA MAITAKI ERA A

RUT 15503615K

Ganador

IERO SPA | IERO SPA

RUT 779414167

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN LA OFICINA PROVINCIAL DE ISLA DE PASCUA DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE BIENES NACIONALES DE LA REGIÓN DE VALPARAÍSO1 UnidadCLP 8.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f433047e-9614587? | GanaLicitaciones.cl