Resultado de licitación
ADQUISICION DE LICENCIAS FIREWALL SOPHOS PARA LA DIRECCION DE BIENESTAR SOCIAL DE LA ARMADA.
Código f433cfa0-9286800 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE BIENESTAR SOCIAL DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 3.951.880
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CINTEGRAL SISTEMAS S.A. | CINTEGRAL SISTEMAS S.A.
RUT 967123102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOPHOS XGS 2300 WEBSERVER PROTECTION y SOPHOS XGS 2300 XSTREAM STANDARD | 1 Unidad | CLP 3.951.880 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.