Resultado de licitación
GESDEP SC 56284 SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código f434256e-9468792 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
- Monto adjudicado
- CLP 10.350.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALBERTO JAVIER GONZÁLEZ IGLESIAS | ceddcomm
RUT 108970375
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
Lorena del Pilar | Incluir Tarea de Todos
RUT 651449936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANEJO DEL ESTRÉS Y GESTIÓN EMOCIONAL: TÉCNICAS APLICADAS PARA SU IMPLEMENTACIÓN | 1 Unidad | CLP 10.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.