Resultado de licitación
Servicio seguridad para instalación institucional
Código f435387b-9503737 · Centro Ideactiva | Centro Ideactiva · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.980.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GESTION EMPRESARIAL EN SISTEMAS Y SERVICIOS LTDA. | GESYS LTDA.
RUT 767618549
SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA
RUT 761166409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la contratación del servicio de seguridad para dependencia institucional, de acuerdo a Bases de Licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 1.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.