← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE HARDWARE Y SOFTWARE WIFI

Código f43540c2-9667602 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

Monto adjudicado
CLP 23.148.576
Fecha de adjudicación
19-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD MANQUEHUE S.A. | GTD MANQUEHUE S.A.

RUT 937370008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ARRIENDO DE HARDWARE Y SOFTWARE PARA LA IMPLEMENTACIÓN DE RED WIFI EN EDIFICIO CONSISTORIAL DE LA MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO”1 UnidadCLP 23.148.576

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f43540c2-9667602? | GanaLicitaciones.cl