← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 940431 COLACIONE Y SERV. CATERING PROG. ABRIENDO CAMINOS 2022

Código f435a06c-9269246 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CLAUDETT ANDREA BAHAMONDES VILLA | CLAUDETT ANDREA BAHAMONDES VILLA

Monto adjudicado
CLP 1.885.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDETT ANDREA BAHAMONDES VILLA | CLAUDETT ANDREA BAHAMONDES VILLA

RUT 135806781

Ganador

Coffe Sungreen | Coffe break Sungreen Lilian aravena E.I.R.L

RUT 766842682

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIONE Y SERV. CATERING PROG. ABRIENDO CAMINOS 2022 ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS Y OFERTAR PAQUETE COMPLETO, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA $2.393.668.- IVA INCLUIDO1 PaqueteCLP 1.885.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f435a06c-9269246? | GanaLicitaciones.cl