← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO TOLDOS CEREMONIA ESGRUM

Código f435cf86-9466087 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA DE GRUMETES · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carla Andrea | Carla Andrea

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
09-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Carla Andrea | Carla Andrea

RUT 769043365

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ARRIENDO TOLDOS CEREMONIA ESGRUM DE ACUERDO A "ANEXO TOLDOS".1 GlobalCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f435cf86-9466087? | GanaLicitaciones.cl