← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Vestuario de seguridad áreas verdes - 2do llamado

Código f435e614-9329784 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 8.803.380
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

ALGODON & POLIESTER CONFECCIONES LIMITADA | Algodon & poliester confecciones LTDA

RUT 760378062

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Confecciones textiles Algarrobo Ltda. | Robert Work

RUT 760481149

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

INVERSIONES PUERTOMIRA SPA | PUERTOMIRA

RUT 769987819

Pablo Ernesto | Geva

RUT 762933381

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la adquisición de vestuario de seguridad e institucional para el Programa de Mantención municipal de áreas verdes, según solicitud de compra N°154.1 UnidadCLP 8.803.380

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f435e614-9329784? | GanaLicitaciones.cl