Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES SANITARIAS
Código f436dd27-9427567 · Corporacion Municipal de Deportes y Recreación de la comuna de San Pedro de Atacama | Corporacion Municipal de Deportes y Recreación de la comuna de San Pedro de Atacama · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.473.281
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA | CONSTRUCCION Y SERVICIOS GUZMAN SPA
RUT 768188556
ISIDRO VENTURO MAYO | ISIDRO VENTURO MAYO
RUT 146900526
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE INSTALACIONES SANITARIAS, COMPLEJO DEPORTIVO PUKARA DEL DEPORTE Y TOCONAO | 1 Unidad | CLP 25.473.281 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.