← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo integral recintos Municipales

Código f4370983-9332273 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

Monto adjudicado
CLP 1.444.537.815
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

PRESTACION DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Prestación de Servicios Integrales SpA

RUT 760016616

Ganador

SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.

RUT 778577402

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de aseo integral de recintos municipales 2024-2027.1 UnidadCLP 1.444.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4370983-9332273? | GanaLicitaciones.cl