Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES
Código f4381124-9467113 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
- Monto adjudicado
- CLP 5.364.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB
RUT 107253475
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
COBROTECH SPA | Cobrotech
RUT 768190887
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA JOACO SPA | Comercializadora Joaco Spa
RUT 778335271
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
JOSE LUIS QUEZADA PENA | JOSE LUIS QUEZADA PENA
RUT 127666725
MS PROVEEDORES INDUSTRIALES LIMITADA | MS PROINDUSTRIAL
RUT 779680037
OMA | OMA
RUT 770727456
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.
RUT 764843169
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS COMPUTACIONALES | 1 Unidad | CLP 5.364.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.