← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de toldos tipo carpas para emprendimientos en Semana Marchiguana 2024.

Código f4387da4-9289805 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | Ilustre Municipalidad de Marchigue · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

Monto adjudicado
CLP 6.548.400
Fecha de adjudicación
17-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

RUT 778110024

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

patricio medin | patricio medin

RUT 764206460

Toldos del Valle | Toldos del Valle

RUT 763304809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de toldos tipo carpas para emprendimientos en Semana Marchiguana 2024.1 UnidadCLP 6.548.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4387da4-9289805? | GanaLicitaciones.cl