Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA PROGRAMA VISITAS DOMICILIA - Readjudicada en Id 2710-168-R124
Código f438ad49-9389464 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
- Monto adjudicado
- CLP 69.900
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HUGO ARNOLDO BERRÍOS ROMERO | HUGO ARNOLDO
RUT 71409988
LOIDA EUNICE VEGA TOLEDO | LOIDA EUNICE VEGA TOLEDO
RUT 123958233
TRANSPORTES Y ARRIENDO DE VEHÍCULOS CARSAL LIMITADA | transporte y arriendo de vehículos CARSAL Ltda.
RUT 778599945
WLADIMIR ALIRO SEGURA AGUILERA | WASA
RUT 125719783
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CAMIONETA DOBLE CABINA, VEHICULO DESDE AÑO 2020 EN ADELANTE. | 1 Unidad | CLP 69.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.