← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO APOYO A LA INSPECCIÓN FISCAL ARQUITECTO

Código f43aa879-9427972 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALBERTO ERWENNE IRIBARRA | cristian erwenne iribarra

Monto adjudicado
CLP 25.200.000
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CRISTIAN ALBERTO ERWENNE IRIBARRA | cristian erwenne iribarra

RUT 159118665

JOSELYN ORNELLA MALDONADO RIVERA | JOSELYN ORNELLA MALDONADO RIVERA

RUT 175828974

RODRIGO SEBASTIAN RAMOS MELLADO | RODRIGO SEBASTIAN RAMOS MELLADO

RUT 183070762

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARQUITECTO TITULADO VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN EL PUNTO 2.11 UnidadCLP 25.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f43aa879-9427972? | GanaLicitaciones.cl