Resultado de licitación
TURNOS MÉDICOS PARA CR EMERGENCIA NOV Y DIC 2023
Código f43b8594-9249098 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX AXEL GONZALEZ ARTEAGA | ALEX AXEL GONZALEZ ARTEAGA
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALEX AXEL GONZALEZ ARTEAGA | ALEX AXEL GONZALEZ ARTEAGA
RUT 281812866
ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE | ALLAN ALBERTO ORTEGA JAQUE
RUT 197342153
BLANCA MARGARITA CASTRO DIAZ | BLANCA MARGARITA CASTRO DIAZ
RUT 265858406
DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA | DANIELA ALEJANDRA POBLETE MOLINA
RUT 189837674
ESTEFANY JUDITH ASTABURUAGA ARAVENA | ESTEFANY JUDITH ASTABURUAGA ARAVENA
RUT 191066774
JENNIFFER KARINA PEREZ ORTIZ | JENNIFFER KARINA PEREZ ORTIZ
RUT 281836110
JOSE BERNARDO PEREZ MENDEZ | JOSE BERNARDO PEREZ MENDEZ
RUT 189824874
PABLO FELIPE YEVENES RIVAS | PABLO FELIPE YEVENES RIVAS
RUT 189831161
TOMAS IGNACIO CASANUEVA ARRATIA | TOMAS IGNACIO CASANUEVA ARRATIA
RUT 190889807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MIÉRCOLES, 01/11/2023 HORARIO 13:00 A 19:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA VIERNES, 03/11/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 04/11/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 05/11/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA JUEVES, 09/11/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 11/11/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 12/11/2023 HORARIO 13:00 A 19:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MIÉRCOLES, 15/11/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 18/11/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 19/11/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MARTES, 21/11/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 25/11/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 26/11/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA LUNES, 27/11/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MIÉRCOLES, 29/11/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 03/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MIÉRCOLES, 06/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA JUEVES, 07/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA VIERNES, 08/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 09/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 10/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA LUNES, 11/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MARTES, 12/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA VIERNES, 15/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 16/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 17/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA LUNES, 18/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA JUEVES, 21/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA VIERNES, 22/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 23/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 24/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA LUNES, 25/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MARTES, 26/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA MIÉRCOLES, 27/12/2023 HORARIO 10:00 A 21:00 HRS. TOTAL DE 11 HORAS EL TURNO. | 11 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA SÁBADO, 30/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
| TURNO MÉDICO PARA CR EMERGENCIA ÁREA PEDIATRÍA EL DÍA DOMINGO, 31/12/2023 HORARIO 14:00 A 20:00 HRS. TOTAL DE 6 HORAS EL TURNO. | 6 Hora/Hombre | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.