Resultado de licitación
CAPACITACIÓN A DOCENTES, TEMÁTICA: "ROL Y LIDERAZGO DEL PROFESOR JEFE" PARA ESCUELA FRONTERIZA
Código f43c38bf-9316414 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agoras | Agoras
- Monto adjudicado
- CLP 4.400.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Agoras | Agoras
RUT 651676193
Capacitación Investigación Educación Y Tecnología | Fisipal
RUT 772136005
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION AMA+ PARA EL DESARROLLO SOCIOEMOCIONAL | Fundacion ama
RUT 651951763
FUNDACION CAPACITATE CONSULTORES | Fundación Capacítate Consultores
RUT 651762588
FUNDACION EDUCACIONAL Y DE ASESORIA INNOVA | Innovaeduca
RUT 651675693
JUAN ALBERTO SANHUEZA VIDAL | Juan Alberto Persona Natural
RUT 133150552
SERGIO ALEJANDRO ESCOBAR JOFRE | SERGIO ALEJANDRO ESCOBAR JOFRE
RUT 113778822
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN A DOCENTES, TEMÁTICA: "ROL Y LIDERAZGO DEL PROFESOR JEFE" PARA ESCUELA FRONTERIZA, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Unidad | CLP 4.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.