Resultado de licitación
Servicios administrativos diversas areas Hospital
Código f43e8147-9386577 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO BARRERA NAVARRO | daniel barrera
- Monto adjudicado
- CLP 4.916.866
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ALEJANDRO BARRERA NAVARRO | daniel barrera
RUT 134098503
GIMENA ALEJANDRA CASTRO VALDEBENITO | GIMENA ALEJANDRA
RUT 134101148
PAULA ANDREA CARRERA LEON | PAULA ANDREA CARRERA LEON
RUT 177671746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios administrativo por 6 meses, para area SOME y otras dependencias administrativas, se adjunta Bases. | 1 Unidad | CLP 4.916.866 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.