← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq.80 contenedores de residuos 1100 lts S. Gorda

Código f43ec1ab-9398531 · I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA | I MUNICIPALIDAD DE SIERRA GORDA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

Monto adjudicado
CLP 20.800.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GENERAL TRADE S A | GENERAL TRADE S A

RUT 966409401

Ganador

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SOCIEDAD COMERCIAL TOLUCA SPA | TOLUCA

RUT 762624869

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Sierra Gorda requiere realizar la “ADQUISICIÓN DE 80 CONTENEDORES DE RESIDUOS DE 1100 LTS, PARA LA COMUNA DE SIERRA GORDA”, cuyo objetivo principal de la inversión, es adquirir con su instalación 80 contenedores de residuos de1 UnidadCLP 20.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f43ec1ab-9398531? | GanaLicitaciones.cl