← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Catastro Redes Secundarias Aguas Lluvias

Código f43f3c68-9465320 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VI REGION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ASESORIA CONSULTORIA COMERCIALIZADORA MERCATOR LIMITADA | Mercator Limitada

Monto adjudicado
CLP 554.506.680
Fecha de adjudicación
08-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASESORIA CONSULTORIA COMERCIALIZADORA MERCATOR LIMITADA | Mercator Limitada

RUT 779185109

MAS RECURSOS NATURALES S.A. | MAS Recursos Naturales S.A.

RUT 763659178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Catastro Aguas lluvias1 UnidadCLP 554.506.680

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f43f3c68-9465320? | GanaLicitaciones.cl