Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO PROYECTO F.N.D.R “CONSTRUCCIÓN CUARTEL TERCERA COMPAÑÍA DE BOMBEROS SECTOR ALTOS DEL LAJA”
Código f441c507-9525503 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Secplan · Biobío
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 18.429.200
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA
RUT 773951128
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
LORENZO CRISTIAN VILLALÓN ALVIAL | Lorenzo Villalon Alvial
RUT 116802325
VIDAPARK SPA | VIDAPARK
RUT 774045376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO PROYECTO F.N.D.R “CONSTRUCCIÓN CUARTEL TERCERA COMPAÑÍA DE BOMBEROS, SECTOR ALTOS DEL LAJA”, CÓDIGO BIP 40001663-0 | 1 Unidad | CLP 18.429.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.