Resultado de licitación
SUMINISTRO EXTINTORES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONA
Código f44271dc-9663653 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 3.815.400
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EXTINTORES REAL ANDRÉS SEGUEL ROMERO E.I.R.L. | EXTINTORES REAL E.I.R.L
RUT 777349090
INGENIERIA CONSULTORIA SERVICIOS Y LOGISTICA SUSTENTABLE BELL SPA | BELL INGENIERIA
RUT 766887589
IVÁN AQUILES OLIVARES LIZAMA | Extintores SICOYN
RUT 85715437
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
SERVITEX SISTEMAS CONTRA INCENDIOS SPA | SERVITEX SPA
RUT 772711344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: COMUNA CORONEL - SUMINISTRO EXTINTORES, REDES HUMEDAS Y SECAS SLEP ANDALIEN COSTA | 1 Global | CLP 953.850 |
| LINEA 2: COMUNA LOTA - SUMINISTRO EXTINTORES, REDES HUMEDAS Y SECAS SLEP ANDALIEN COSTA | 1 Global | CLP 953.850 |
| LINEA 3: COMUNA SAN PEDRO DE LA PAZ - SUMINISTRO EXTINTORES, REDES HUMEDAS Y SECAS SLEP ANDALIEN COSTA | 1 Global | CLP 953.850 |
| LINEA 4: COMUNA SANTA JUANA - SUMINISTRO EXTINTORES, REDES HUMEDAS Y SECAS SLEP ANDALIEN COSTA | 1 Global | CLP 953.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.