Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA CHILLÁN
Código f4435a26-9163404 · DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | DIRECCION PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.752.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA
RUT 762899795
Prevenseg Ltda | Prevenseg Ltda
RUT 77003860K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LA PLATAFORMA REGIONAL DE CHILLÁN PARA DIPRECA | 1 Unidad | CLP 16.752.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.