Resultado de licitación
MEJORAMIENTOS CDP SANTIAGO SUR Y CPF SANTIAGO
Código f4443d7c-9224342 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Vanessa Daniela | KineGlobal EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.789.891
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Vanessa Daniela | KineGlobal EIRL
RUT 767190956
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CROSSOVER CCP SANTIAGO SUR | 1 Unidad | CLP 2.268.899 |
| JAULA SMITH MULTIFUNCIONAL CCP SANTIAGO SUR | 1 Unidad | CLP 1.260.496 |
| PRENSA HACK CCP SANTIAGO SUR | 1 Unidad | CLP 1.260.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.