Resultado de licitación
LICITACIÓN PÚBLICA E-672024 “SERVICIO DE CONSERVACION ESCUELA RURAL SALTO GRANDE”
Código f4463a2f-9404996 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ana isabel | VOLCANO
- Monto adjudicado
- CLP 71.422.534
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ana isabel | VOLCANO
RUT 766455522
CONSTRUCTORA CARVE SPA | CARVE SPA
RUT 77400436K
GONZALO FERNANDO PAREDES OYARZO | GONZALO FERNANDO
RUT 115708090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA E-67/2024 “SERVICIO DE CONSERVACION ESCUELA RURAL SALTO GRANDE” | 1 Global | CLP 71.422.534 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.