← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO REVESTIMIENTO INTERIOR CSF. PDA

Código f449812f-9420404 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

Monto adjudicado
CLP 2.061.000
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS BUSI SPA | Busi

RUT 772757239

Ganador

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN HERALDO VARELA E.I.R.L. | INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN E&E E.I.R.L.

RUT 779666964

MAURICIO ESTEBAN AZÓCAR RUIZ | Soluciones Integrales

RUT 143337650

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejoramiento del revestimiento interior de las instalaciones de CESFAM Piedra del Águila, Según anexos adjuntos.1 UnidadCLP 2.061.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f449812f-9420404? | GanaLicitaciones.cl