← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAMBIO E INSTALACIÓN DE VIDEOPROYECTORES Y MÓDULOS HDMI CAMPUS CURICÓ, UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código f44b1f52-9164693 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA

Monto adjudicado
CLP 4.690.000
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

INVERSIONES Y AGRÍCOLA TRES MAITENES SPA | INVERSIONES TRES MAITENES

RUT 768019584

Sociedad Comercial Compuservice ltda | Compuservice ltda

RUT 760393282

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAMBIO E INSTALACIÓN DE VIDEOPROYECTORES Y MÓDULOS HDMI CAMPUS CURICÓ1 UnidadCLP 4.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f44b1f52-9164693? | GanaLicitaciones.cl