Resultado de licitación
EQUIPAMMIENTO MENOR DE CONSTRUCCIÓN
Código f44db500-9444904 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 14.269.470
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES
RUT 778047527
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
LOGÍSTICA SEVEN SPA | LOGÍSTICA SEVEN SPA
RUT 778088037
Servicios de mantención y limpieza Spa | SERVICIOS INTEGRALES LTDA
RUT 761977938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO MENOR DE CONSTRUCCIÓN | 1 Global | CLP 14.269.470 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.