← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CAMPAÑA COMUNICACIONAL CREACIÓN E IMPLEM - Readjudicada en Id 759-20-R125

Código f44f7819-9412865 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

Monto adjudicado
CLP 43.175.655
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABA PUBLICIDAD S.A. | ABA PUBLICIDAD S.A.

RUT 965989609

Ganador

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Campaña Comunicacional, creación e implementación de planes de medios digital y radial para la difusión del Servicio de Acceso a la Justicia y Defensoría de Víctimas, y la segunda etapa de implementación del Servicio Nacional de Reinserción Social Juvenil1 UnidadCLP 43.175.655

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f44f7819-9412865? | GanaLicitaciones.cl