Resultado de licitación
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE 50 MTS LÍNEA SANITARIA
Código f450f60a-9432602 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA A.D.O. SPA | CONSTRUCTORA ADO
RUT 772807775
MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA | MARCIAL IGNACIO ONATE AVILA
RUT 183650424
RASSE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CONSTRUCTORA RASSE
RUT 779184897
RENE SAAVEDRA SPA | REX SPA
RUT 771441793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE INSTALACIÓN DE 50 MTS DE LINEA SANITARIA EN EL PISO MECÁNICO DEL HCV | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.