Resultado de licitación
OBRAS REPARACIONES CASA MUNICIPAL POBL. AMENGUAL
Código f4511ae5-9183658 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Christian Alexis | Constructora Isabas
- Monto adjudicado
- CLP 6.327.250
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Christian Alexis | Constructora Isabas
RUT 766694896
ROSA IDA ZULETA GONZÁLEZ | san antonio
RUT 67321855
SAVA CONSTRUCCIONES LIMITADA | SAVA
RUT 770724112
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES EN CASA MUNICIPAL POBLACION AMENGÜAL, TOCOPILLA (VER BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 6.327.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.