← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de traslado de personal militar

Código f451aa1e-9265076 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 65.410.000
Fecha de adjudicación
04-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUCARBUS LIMITADA | EDUCARBUS LIMITADA

RUT 767059825

Ganador

Empresa de Buses Hualpen Ltda. | Empresa de Buses Hualpen Ltda.

RUT 847942002

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 1: Distritos 8a/9/9a/11a76 UnidadCLP 155.000
Línea 2: Distritos 8b/9b/14b/14c70 UnidadCLP 185.000
Línea 3: Distritos 10a/10b/11b56 UnidadCLP 155.000
Línea 4: Distritos 10c/12/14a100 UnidadCLP 165.000
Línea 5: Distritos Desde unidades regimentarías a lugares de concentración.100 UnidadCLP 155.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f451aa1e-9265076? | GanaLicitaciones.cl