Resultado de licitación
XXX ENCUENTRO NACIONAL DE PAYADORES PUTAENDO 2025
Código f451fb01-9507703 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
- Monto adjudicado
- CLP 7.347.953
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PEDRO ENRIQUE MUÑOZ CHÁVEZ | Stilosespectaculos
RUT 129484969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Putaendo, requiere contratar servicio producción artística para XXX Encuentro Nacional de Payadores Putaendo 2025 | 1 Unidad | CLP 7.347.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.