← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PLATAFORMA WEB ADMISIÓN ARMADA

Código f4525866-9485886 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

Monto adjudicado
CLP 21.125.296
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Ganador

EVOLUCION, TRANSFORMACION Y CAMBIO CONSULTORES SPA | ETYCC Limitada

RUT 764444892

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

SERVICIOS Y CONSULTORIAS EN INFORMATICA CLIOBYTE SPA | ClioByte SpA

RUT 774791752

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN EVOLUTIVA PARA PLATAFORMA WEB DE POSTULACIÓN ADMISIÓN ARMADA1 UnidadCLP 21.125.296

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4525866-9485886? | GanaLicitaciones.cl