← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ILUMINACION PEATONAL ENTORNO PLAZA

Código f4526a67-9371221 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

Monto adjudicado
CLP 36.025.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

JAVELEC E.I.R.L. | JAVELEC E.I.R.L.

RUT 763814882

MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA | MAESTRANZA Y MONTAJES INDUSTRIALES PROFECXA SPA

RUT 774104569

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ILUMINACION PEATONAL ENTORNO PLAZA, CORONEL”.1 GlobalCLP 36.025.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4526a67-9371221? | GanaLicitaciones.cl