Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN Y MANTENCIÓN VEHÍCULO MUNICIPAL
Código f4534c4f-9108364 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Luis Elias | Luis Elias
- Monto adjudicado
- CLP 1.667.000
- Fecha de adjudicación
- 25-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Luis Elias | Luis Elias
RUT 769374868
MARÍA CECILIA SALAZAR ALLENDES | mcsa
RUT 80930178
SBS ASESORÍAS SPA | SBS
RUT 765821592
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN Y MANTENCIÓN AUTOMOVIL MARCA HONDA CIVIC AÑO 2013 - CAMBIO DE HOMOCINÉTICAS - REVISAR Y CAMBIAR SOPORTES DE MOTOR - AFINAMIENTO - MANTENCIÓN COMPLETA DE CAJA DE CAMBIO - REVISAR Y REPARAR TREN DELANTERO. SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 1.667.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.