Resultado de licitación
SERVICIO APOYO PROFESIONALES
Código f4535644-9343147 · SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO HOSPITAL DE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.045
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA
RUT 765479630
FABIÁN RODRIGO VIGORENA CIFUENTES | kinesiología SA
RUT 197549416
GERARDO JACOB AGUAYO BELMAR | GERARDO JACOB AGUAYO BELMAR
RUT 167601723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Staff (3 profesionales) de Servicios de apoyo profesionales de la Unidad de Rehabilitación y Kinesiología, Unidad de Alimentación y la unidad de Calidad y seguridad del Paciente, los que se prestaran de acuerdo a Bases Administrativas. | 1 Hora | CLP 9.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.