Resultado de licitación
Mantención Tableros Eléctricos Tribunales
Código f4553d3a-9363846 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Valdivia · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó IMSER SPA | IMSER
- Monto adjudicado
- CLP 177,96
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
IMSER SPA | IMSER
RUT 777529579
Javier Angel | Electrosur Ing. y Montaje Ltda.
RUT 769777547
MARCELA LORENA JORQUERA PADRÓ | 109472042
RUT 109472042
MARIO NICOLÁS SÁNCHEZ SANTANA | electricidad chile
RUT 91809397
OLITEC | OLITEC
RUT 763322645
Sociedad Belmar, Oviedo y Cia. Ltda. | Temutel
RUT 760090263
VOLTMEK SPA | VOLTMEK SPA
RUT 777722247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.