Resultado de licitación
“CONTRATACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD DECOSAL LINARES 2025-2026”
Código f45554a5-9487390 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA
- Monto adjudicado
- CLP 167.932.800
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA | SEGURIDAD PRIVADA O Y C SPA
RUT 771620612
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere un servicio de guardias de seguridad para las dependencias del Departamento de Salud Municipal (CESFAM Y SAPU). El detalle se encuentra en Bases Administrativas. | 1 Global | CLP 167.932.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.