← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA ENTREGAR COMO AYUDA SOCIAL. - Readjudicada en Id 2297-157-R124

Código f4556885-9413160 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO ANTONIO | TODO CONSTRUCCION SUR

Monto adjudicado
CLP 3.333.324
Fecha de adjudicación
27-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

FRANCISCO ANTONIO | TODO CONSTRUCCION SUR

RUT 770691567

Ganador

HESS Y BUSCHMANN LTDA | HESS Y BUSCHMANN SPA

RUT 804616004

maderas copihues | MADERAS COPIHUES

RUT 767178204

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE SERVICIOS LIBERTAD SPA | LIBERTAD SPA

RUT 772033699

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION PARA ENTREGAR COMO AYUDA SOCIAL.1 UnidadCLP 3.333.324

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4556885-9413160? | GanaLicitaciones.cl