Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO VULCANIZACION MEMO N 21 MOVILIZACION
Código f456c209-9315063 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna
- Monto adjudicado
- CLP 801.000
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUIS ALBERTO LUNA CONSTENLA | luisalbertoluna
RUT 108140178
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO PARA LOS SERVICIO DE VULCANIZACIÓN DE NEUMÁTICOS DE VEHÍCULOS MUNICIPALES (VALOR CANASTA TOTAL DE LOS SERVICIOS). DE ACUERDO A ARCHIVO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 801.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.