← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MATERIALES PARA TRABAJOS MANTENCION RE

Código f457689b-9599647 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | I MUNICIPALIDAD DE RENGO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

Monto adjudicado
CLP 16.687.260
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

Ganador

GUILLERMO TOBIAS MOLINA RUBIO | FERRETERIA MOLIVAR

RUT 8614218K

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA VOLCAN LIMITADA | Volcan Ltda

RUT 776031682

sociedad comercial aguad hnos y cia ltda | sociedad comercial aguad hnos y cia ltda

RUT 763419924

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

SOCIEDAD EDOMAC SPA | EDOMAC

RUT 772101457

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN MATERIALES PARA TRABAJOS DE MANTENCIÓN EFECTUADOS POR LA DIRECCIÓN DE ASEO Y ORNATO EN LA COMUNA DE RENGO.1 UnidadCLP 16.687.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f457689b-9599647? | GanaLicitaciones.cl