Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS FISCALES DE OFICINAS MICC; PC-7266 DE LA 65° COM. PIRQUE; PC-5597 DE LA SUBCOM. SAN JOSE DE MAIPO; PC-7264 DE LA 20° COM. PUENTE ALTO Y PC-7293 DE LA 13° COM. LA GRANJA
Código f457d673-9410433 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Departamento Análisis Criminal · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
- Monto adjudicado
- CLP 1.027.500
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SANUSA SPA | SANUSA
RUT 776347787
COMERCIALIZADORA SIMON PAYERA CUEVAS E.I.R.L. | Garage Automotor Chile E.I.R.L
RUT 777473050
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS FISCALES DE OFICINAS MICC PC-7266 DE LA 65° COM. PIRQUE PC-5597 DE LA SUBCOM. SAN JOSE DE MAIPO PC-7264 DE LA 20° COM. PUENTE ALTO Y PC-7293 DE LA 13° COM. LA GRANJA. | 1 Unidad | CLP 1.027.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.