Resultado de licitación
ARTICULOS DE ESCRITORIO PARA CESFAM SABAT — SOLICITUD Nº 44650
Código f4583333-9403880 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Cristian | ROSHI.cl
- Monto adjudicado
- CLP 2.562.911
- Fecha de adjudicación
- 15-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Cristian | ROSHI.cl
RUT 763721191
DISTRIBUIDORA ABSA LIMITADA | Distribuidora ABSA SPA
RUT 796681705
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
JAIME DEL TRÁNSITO VILLARROEL BELTRÁN | JAIME VILLARROEL BELTRAN
RUT 90154621
PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR
RUT 760415790
RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.
RUT 778060000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARTICULOS DE ESCRITORIO PARA CESFAM SABAT SOLICITUD Nº 44650 | 1 Unidad | CLP 2.562.911 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.