Resultado de licitación
CONVENIO EXÁMENES MÉDICOS PROGRAMA PRAIS AÑO 2023 SERVICIO DE SALUD ARAUCO
Código f4583841-9113126 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | ABASTECIMIENTO FÁRMACOS E INSUMOS CLÍNICOS · Biobío
Resultado oficial
Ganó INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMUNOMEDICA SALUD SA | inmunomedica
RUT 767025408
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO EXÁMENES MÉDICOS, SEGUN DEMANDA, PROGRAMA PRAIS AÑO 2023. EN ESTA LÍNEA HAY 72 EXÁMENES LOS CUALES DEBEN SER OFERTADOS EN SU TOTALIDAD PARA CONTINUAR AL PROCESO DE EVALUACIÓN DE OFERTAS. | 1 Global | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.