← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación Técnicas Administración Contable

Código f4588bcc-9588479 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones

Monto adjudicado
CLP 10.600.000
Fecha de adjudicación
11-12-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones

RUT 764194381

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES

RUT 76271485K

Ganador

NODO HUMANO CAPACITACIÓN SPA | Nodotec SPA

RUT 776106550

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACIÓN TÉCNICAS DE ADMINISTRACIÓN CONTABLE SAP PARA BENEFICIARIOS DEL CENTRO DE DESARROLLO LABORAL DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA1 UnidadCLP 10.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4588bcc-9588479? | GanaLicitaciones.cl