Resultado de licitación
Licitación Pública N° 1392023 “SERVICIO DE ARRIENDO 02 EQUIPOS PSICOTECNICOS CON MANTENCIONES PARA OFICINA DE TRANSITO EN ALERCE”
Código f459a3b4-9218556 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.596.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PETRINOVIC SPA | PETRINOVIC SPA
RUT 795342605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE DOS EQUIPOS PSICOTÉCNICO POR 10 MESES, INCLUYENDO MANTENCIÓN (SEGÚN TTR ADJUNTO) | 1 Global | CLP 8.596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.